Есть ещё как минимум два региона, о которых обычно мало говорят в школах, но я считаю они сыграли не последнюю роль в изменение облика мебели. Это цивилизации майя и ацтеков. Чем похожие на египтян, но, сохранившие свой дизайн и колорит.
Их мебель была украшена резьбой и изображениями мифических существ. Или божествами из многочисленного пантеона. Что произошло с этими людьми? Почему после всех изобретений и новшеств они исчезли без следа? Всё это делает их наследие загадочным и заслуживающим внимания.
Их мебель была украшена резьбой и изображениями мифических существ. Или божествами из многочисленного пантеона. Что произошло с этими людьми? Почему после всех изобретений и новшеств они исчезли без следа? Всё это делает их наследие загадочным и заслуживающим внимания.

Комментариев нет:
Отправить комментарий