понедельник, 3 июня 2013 г.

Магазин Пинскдрев-Москва! - Вот что вам нужно!

Всем,привет. На днях теще купил тв тумбу, хоть вы и знаете, что я простив. Но, сами понимаете, люди советского союза не могут отойти от старых привычек. Ну, хочу сказать, что магазин Пинскдрев-Москва, молодцы. Работа организована на высшем уровне. Ничего не могу сказать.

Тв тумбы: за и против!

Всем, привет. Сегодня мы поговорим с вами о тв тумбах. Как вы думаете, нужный ли это атрибут в гостиной, или все-таки сейчас более предпочтительнее вешать на стену телевизор, ну или ставить в гостиный гарнитур? На мой взгляд, тв тумбы - это громоздкие предметы, которые по сути никому не нужны.