понедельник, 3 июня 2013 г.

Тв тумбы: за и против!

Всем, привет. Сегодня мы поговорим с вами о тв тумбах. Как вы думаете, нужный ли это атрибут в гостиной, или все-таки сейчас более предпочтительнее вешать на стену телевизор, ну или ставить в гостиный гарнитур? На мой взгляд, тв тумбы - это громоздкие предметы, которые по сути никому не нужны.
Гостиный в нынешнее время обустраивают никак в советские времена. Стенка (секция) тумба тв, два кресла - пережитки советского союза. теперь все по-другому. Ну, это мое мнение. А вы как считаете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий