понедельник, 6 августа 2012 г.

Угловой диван

Буквально вчера зашел ради праздного интереса в мебельный магазин "СолоНика". И знаете был приятно удивлен их весьма и весьма широким ассортиментом мебели.
Но более всего привлек мое внимание угловой диван Онтарио из натуральной кожи. Посидел на нем и не хотелось вставать, на столько он удобен. Вот думаю, что стоит купить себе такой.
Если кому интересно, то и вы посмотрите http://solo-nika.ru/ , думаю так же найдете что-то для себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий