Однако этого нельзя сказать о эпохе Средневековья. Высокие налоги, отсутствие централизованной власти и жизнь в постоянном страхе перед церковью не давала развиться такой отрасли как строительство мебели. Грязная эпоха.
О мебели того времени модно сказать лишь, что это были грубо сколоченные доски. Они мало чем напоминали даже самую дешёвую мебель, которой пользуемся мы сейчас.


Комментариев нет:
Отправить комментарий