XIX, XX века можно скорее назвать веками отшлифовки до идеала мыслей предшествующих поколений. Кардинально нового ничего не появилось.
Разве, что вместо классического материала – дерева теперь всё чаще используются пластмасса, металл и стекло. И ещё появился такой стиль как пост-модернизм, особенностью которого стали отказ от сложившихся правил, канонов. Однако я считаю, что для дома такой интерьер вряд ли подойдет, область его применения лучше походит для оформления холлов отелей, магазинов, ресторанов и других подобных помещений.
Разве, что вместо классического материала – дерева теперь всё чаще используются пластмасса, металл и стекло. И ещё появился такой стиль как пост-модернизм, особенностью которого стали отказ от сложившихся правил, канонов. Однако я считаю, что для дома такой интерьер вряд ли подойдет, область его применения лучше походит для оформления холлов отелей, магазинов, ресторанов и других подобных помещений.

Комментариев нет:
Отправить комментарий